Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito em áreas públicas | Estacionamento grátis | Piscina Piscina exterior |
| Praia privada Praia | Atividades Campo de golfe | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Com crianças Berço | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizada a apenas 1 km da Praia Barco Varado, uma Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf Cabo San Lucas tem piscina ao ar livre e é ideal para até 12 hóspedes.
Esta esta vila de Cabo San Lucas está situada bem ao virar da esquina da Praia dos Monumentos enquanto a paragem towards San Jose fica a aproximadamente 5 minutos a pé.
A acomodação tem vista para o mar, melhorando a sua estadia.
Experimente o máximo conforto na cozinha da Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf, equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem jantar no De Cortez Grill and Restaurant, localizado a uma distância de apenas 1.1 metros desta acomodação de Cabo San Lucas.
- Aeroportos
- San Jose del Cabo, Baja California Sur37 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
- Estacionamento grátis
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Jacuzzi
- Campo de golfe
No quarto
- Ar Condicionado
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf?
Sim, Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf oferece Wi-Fi. - ❓
Quais métodos de pagamento Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf suporta?
Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf aceitará métodos de pagamento como Mastercard, American Express e Visa. - ❓
Que vista nos espera das janelas de Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf?
Os hóspedes de Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf têm vista para o mar. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf?
Enquanto desfruta da sua estadia em Cabo Del Sol Villa - Ocean Views, Hot Tub & Golf, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Cabo San Lucas, incluindo Praia Barco Varado 1), Clube de Golfe Cabo del Sol 1.1 km) e Praia dos Monumentos, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.